Sprechzeiten der Lehrkräfte

Name

Email

Tag

Uhrzeit

Klasse

 

Herr Appel

 

Dienstag, Donnerstag

 

10-11 Uhr

 

Ameisen, Libellen

 

Frau Bloem

 

Donnerstag

 

13-14 Uhr

 

Raupen

 

Herr Boomgarden

FÖS-Lehrer 3b/4b

 

Frau Brettschneider

 

Montag, Freitag

 

10:30 – 12:00 Uhr

 

Bienen

 

Frau Freye

                     

                Dienstag                  Donnerstag

 

12:15 – 13:00 Uhr            11:45 – 12:30 Uhr

Grashüpfer, 3c

 

Frau Greiner

 

Montag

 

14:00 bis 16:00 Uhr

 

Herr Gollnik

 

Montag, Dienstag

 

18;00 – 19:00 Uhr und nach Vereinbarung

 

4b.

 

Frau Gronau

 

alle Tage

 

nach vorheriger Vereinbarung

3a, Schmetterlinge

 

Herr Harenberg

 

Dienstag

 

13:15 – 14:15 Uhr

 

Frau Herkens

                   

            Dienstag,               Donnerstag

 

10:00 – 11:00 Uhr         11:00 – 12:00 Uhr

 

Frau Kohle

 

Freitag

 

09:45 – 10:45 Uhr

 

Frau Mahne

 

Dienstag, Donnerstag

 

10:00 – 11:00 Uhr

 

FÖS-Lehrerin, Ameisen, Raupen, 3d

 

Herr Martenstein

 

Mittwoch

 

17:00 – 18:00 Uhr

 

FÖS-Lehrer 3d, 4d

 

Herr Naase

 

Mittwoch

 

10:00 – 12:00 Uhr

 

3b

 

Frau Oppermann

 

Freitag

 

15:00 – 17:00 Uhr

 

Frau Pertiet

 

Donnerstag

 

11:45 – 13:45 Uhr

 

Hummeln

 

Frau Poetschki

 

Mittwoch

 

13:00 – 13:45 Uhr

 

Frau Preiß

 

Montag

 

12:30 -13:15

 

Herr Müller-Wanke

 

Freitag

 

11:00 – 13:00 Uhr

 

Herr Röben

 

Dienstag

 

13:00 – 15:00 Uhr

 

Frau Saathoff

 

Mittwoch

 

10:00 – 12:00 Uhr

 

FÖS-Lehrerin ; blaues/rotes Lernhaus

 

Frau Scheffer

 

Mittwoch                                Donnerstag

 

12:45 – 13:00 Uhr

 

Frau Siebenlist

 

Montag                      Donnerstag

           

 16:00 – 17:00 Uhr               10:30 – 12:00 Uhr

 

Frau Stüttgen

 

Dienstag

 

12:00 – 13:00 Uhr

 

Frau Taegtmeyer

 

Donnerstag

 

13:00 – 14:00 Uhr

 

Frau von Lindern

 

Dienstag, Donnerstag

 

08:00 – 09:00 Uhr

 

Frau Wohlert

 

Mittwoch

 

10:00 – 12:00 Uhr